С чего же начать ? Вопросы

ЧАстые ВОпросы о сыроедении :: cefaq.ru

как не болеть до 150 лет
Текущее время: Пн апр 24, 2017 16:21

Часовой пояс: UTC+03:00

Правила форума

раздел жёстко модерируется. прочитайте "зачем создан этот сайт", чтобы не оказаться случайно в бане.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С чего же начать ? Вопросы
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 04:49 

Привет Алексей, читая форум я понял что на сыроедение надо взять и перейти сразу. Но здесь я встречал информацию о чистке лимфы и голодании. Хочется помочь быстрее согнать тяжёлые токсины и шлаки для перехода на СМЕ.

Я правильно понимаю что голодание перед сыроедением вообще может поставить крест на самой идее перейти на СМЕ ввиду срыва?
Лимфу очищаем анаэробными нагрузками, Бутакову с солодкой и уголем лесом ?

Ещё несколько вопросов:

1.как бороться с дикими головными болями при переходе на СМЕ ? Клизьма?
2.если желудок "рычит" (не кишки) это сигнал "поесть"? Есть то порой неохота, а он "просит" по старой памяти, сосёт червь такой
3.хурма, мандарины и т д без косточек ВООБЩЕ это ГМО ?
4.можно ли яблоки, виноград есть с косточками ?
5.стОит ли голодать если водишь авто ?

СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 15:40 
админ

lodoss писал(а):
Привет Алексей, читая форум я понял что на сыроедение надо взять и перейти сразу. Но здесь я встречал информацию о чистке лимфы и голодании. Хочется помочь быстрее согнать тяжёлые токсины и шлаки для перехода на СМЕ.

Я правильно понимаю что голодание перед сыроедением вообще может поставить крест на самой идее перейти на СМЕ ввиду срыва?
Лимфу очищаем анаэробными нагрузками, Бутакову с солодкой и уголем лесом ?

Ещё несколько вопросов:

1.как бороться с дикими головными болями при переходе на СМЕ ? Клизьма?
2.если желудок "рычит" (не кишки) это сигнал "поесть"? Есть то порой неохота, а он "просит" по старой памяти, сосёт червь такой
3.хурма, мандарины и т д без косточек ВООБЩЕ это ГМО ?
4.можно ли яблоки, виноград есть с косточками ?
5.стОит ли голодать если водишь авто ?

привет
как "быстрее очиститься" тут в конце написано

срыв конечно поставит крест на переходе и придётся снова начинать ;) голодание сильно обостряет всю память о еде из "прошлой жизни" - слюной захлебнёшься

лимфу солодкой? ну если найдёшь это растение в сыром виде - ешь, хуже не будет.

1. голодание + движение, как вариант, либо сами пройдут. головные боли это интоксикация. много лишнего веса?
2. нет. сигнал поесть, это когда слабость в организме, в мозгу
3. может быть, но обычно ГМО, это когда косточки маленькие и слабые
4. да
5. нет. будет большая слабость, возможны обмороки

основные темы: КАК Я СТАЛ СЫРОЕДОМ || ИДЕАЛЬНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ || зачем создан этот сайт || почему сыроедение || НЕматериальное участие в развитии форума :love:
нитрАты и нитрИты или как превратить еду в яд || бактериальная микрофлора человека и его кислотно-щелочной баланс (pH) или как не болеть до 150 лет :hi:
как сыроедение лечит 99% ВСЕХ болезней :cool: нормализация веса || сыроедение ЭКОНОМИТ здоровье, деньги и время
смерть от животных белков: мяса, молока и кисло-молочных продуктов || откуда сыроеды берут белОк || почему сыроеды не парятся о витамине Б12 :roll:
переход на сыроедение || последствия неполноценного сыроедения (вегетарианства) || как НЕ сорваться с сыроедения обратно на мертвяк :evil:

таблица калорийности и содержания микроэлементов в растительной пище

СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 16:30 

Хурму, мандарины, бананы, виноград (киш-миш) без косточек научились получать уже очень давно одними только селекцией и гибридизацией. Так что про их ГМО или не ГМО происхождение отсутствие косточек не говорит.

Бананы, да. Сам не видел, но пишут, что дикие бананы полны косточек.

СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 17:58 
админ

Zuddd писал(а):
Бананы, да. Сам не видел, но пишут, что дикие бананы полны косточек.

Изображение

https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%8B+%D1%81+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&num=30&newwindow=1&safe=off&source=lnms&tbm=isch&sa=X

в природе без семян вообще ничего быть не должно
это ломает главный смысл - размножение

основные темы: КАК Я СТАЛ СЫРОЕДОМ || ИДЕАЛЬНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ || зачем создан этот сайт || почему сыроедение || НЕматериальное участие в развитии форума :love:
нитрАты и нитрИты или как превратить еду в яд || бактериальная микрофлора человека и его кислотно-щелочной баланс (pH) или как не болеть до 150 лет :hi:
как сыроедение лечит 99% ВСЕХ болезней :cool: нормализация веса || сыроедение ЭКОНОМИТ здоровье, деньги и время
смерть от животных белков: мяса, молока и кисло-молочных продуктов || откуда сыроеды берут белОк || почему сыроеды не парятся о витамине Б12 :roll:
переход на сыроедение || последствия неполноценного сыроедения (вегетарианства) || как НЕ сорваться с сыроедения обратно на мертвяк :evil:

СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 08:49 

Цитата:
много лишнего веса?

Работа в основном сидячая. Возраст 34, рост 182, вес 88 кг. Пузо есть, "ушки" на бочинах, жир на титьках, вобщем торс у меня явно не в поряде. Руки ноги худые. Записался в бассейн 3 раза в неделю, вот только ходить смогу по вечерам. С утра только на машине приходится передвигаться, вожу дочку в садик с одного конца города в другой, потом снова еду на работу в другой конец города.

Ещё немного о себе. 3 года назад мне удалили почку (рак 3 стадии), но на протяжении 3 лет без метастаз. Хотел начать бегать по вечерам, но шрам длинною 25 см на бочине (от операции) периодически даёт о себе знать, мышцы при напряжении пресса иногда сводит жутко, несмотря на то что прошло уже столько времени (врачи говорят внутренние швы заживают долго). Так что бег и качание пресса отлетают пока (или я что то неправильно делаю).
Выбор анаэробных нагрузок сделал в пользу бассейна т. к. слышал перенапрячь мышцы в воде очень трудно. Буду "нарезать круги" на дорожках.

Ещё вопросик по бане. Слышал с онкологией бани противопоказаны или всё таки можно на 5 минут зайти в парилку пропотеть ? На истину не претендую, но может у тебя были знакомые кто был в такой же ситуации. Сколько обычно по времени нужно там находится для чистки ?

Кстати спасибо за толковый сайт.

СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 14:06 
админ

блин рак в 31 год это жесть
странно, что при таком малом лишнем весе так сильно засрано тело

бассейн лучше бега, там бОльший спектр движений рук и ног

онкологии у тебя нет, её удалили. про противопоказания вообще первый раз слышу. кто это насоветовал? "добрый" врач с альтернативой "дорогущие лекарства"?
тебе надо чистить тело и оздоравливать его (рак это отказ иммунных систем), а баня - отличное средство
но если есть дискомфорт, можешь забить на баню (я как-то без бани справился :lol:), она не обязательна
на сыроедении раку не светит

СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 10:17 

Сбой в организме попёр где то с 11-12 лет. Видать от перенасыщения неправильным питанием.
И всё началось с аллергии. Съездили на Байкал и начался насморк который вообще никак не проходил.
Прикол в том что сдав пробы на аллергены у меня нашли положительные почти все травы которые растут в лесу, + аллергия даже на злаки и курицу...
Эх современная система питания...
Позже отпишусь как дела обстоят с аллергией после сыроедения. Уже прочитал что проходит через пару месяцев.

Часовой пояс: UTC+03:00