Психоз на СЕ -помогите

ЧАстые ВОпросы о сыроедении :: cefaq.ru

как не болеть до 150 лет
Текущее время: Чт янв 19, 2017 19:59

Часовой пояс: UTC+03:00

Правила форума

раздел жёстко модерируется. прочитайте "зачем создан этот сайт", чтобы не оказаться случайно в бане.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Психоз на СЕ -помогите
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:40 

Здравствуйте, дорогие самураи (ведь путь сыроеда -это путь самурая (кто сказал не помню)). Помогите пожалуйста с советом -как избавиться от психоза на СЕ? Может нужно что-то добавлять в пищу? Стаж СЕ -3 недели. Ем фрукты, вощи, смузики по утрам, пророщ. маш., замоченые семечки подсолнуха, чуток сухофруктов и орехов. Начались небольшие проблемы со сном -не такой глубокий, как раньше. А с утра уже чувствуется нервная раздражительность, как при месячных (хотя сейчас середина цыкла). Трудно сдерживать себя, чтоб на комто не сорваться. Под вечер психи обостряются -особенно когда возвращаешся домой -ужастно хочется есть. На работе во время обеда ем салат из пророщ. маша и петрушки -но наестся им не могу, из-за этого тоже злюсь. Вообщем -не знаю, что делать. :dunno: Может у кого-то были аналогичные симптомы -помогите, пожалуйста. О себе -мне 31 год, проблем со здоровьем особых не наблюдалось.

СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 13:25 
админ

здесь не занимаются смузиками и салатами, в которые ещё неизвестно что вы добавляете
что касается изменений в настроении - настроение это еда. если вы резко меняете тип еды, отказываясь от того, чем пичкали организм 31 год, для организма это стресс естественно
ему нужно время на перестройку, а это месяцы
3 недели смузиков это ниачом вообще :facepalm:
не надейтесь на чудеса. чудес не бывает и по мановению волшебной палочки не станешь сразу чистой и здоровой
за 31 год накопилась куча говна и сейчас оно выходит, организм его частично всасывает и таким образом оно тоже участвует в формировании настроения
переход на сыроедение это сложный, непредсказуемый и долгий процесс

основные темы: КАК Я СТАЛ СЫРОЕДОМ || ИДЕАЛЬНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ || зачем создан этот сайт || почему сыроедение || НЕматериальное участие в развитии форума :love:
нитрАты и нитрИты или как превратить еду в яд || бактериальная микрофлора человека и его кислотно-щелочной баланс (pH) или как не болеть до 150 лет :hi:
как сыроедение лечит 99% ВСЕХ болезней :cool: нормализация веса || сыроедение ЭКОНОМИТ здоровье, деньги и время
смерть от животных белков: мяса, молока и кисло-молочных продуктов || откуда сыроеды берут белОк || почему сыроеды не парятся о витамине Б12 :roll:
переход на сыроедение || последствия неполноценного сыроедения (вегетарианства) || как НЕ сорваться с сыроедения обратно на мертвяк :evil:

таблица калорийности и содержания микроэлементов в растительной пище

СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 20:25 

leha писал(а):
3 недели смузиков это ниачом вообще :facepalm:

да я понимаю, что это мелочь в сравнении с Вашим опытом -но переходной этап, я думаю, самый важный -или пан, или пропал.
leha писал(а):
непредсказуемый
-вот это слово особенно порадовало...так оптимистично звучит..

Жаль, что нет человека, кто бы посмотрел на тебя и сказал -у тебя все нормально (или нет), а так сиди и думай -или очищение идет, или во вред что-то делаеш. :dunno:

СообщениеДобавлено: Вс ноя 03, 2013 01:03 
админ

Любовь писал(а):
Жаль, что нет человека, кто бы посмотрел на тебя и сказал -у тебя все нормально (или нет), а так сиди и думай -или очищение идет, или во вред что-то делаеш. :dunno:

да не мучайся ты так
жуй мясо, пей пиво! далось тебе это сыроедение :facepalm:

основные темы: КАК Я СТАЛ СЫРОЕДОМ || ИДЕАЛЬНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ || зачем создан этот сайт || почему сыроедение || НЕматериальное участие в развитии форума :love:
нитрАты и нитрИты или как превратить еду в яд || бактериальная микрофлора человека и его кислотно-щелочной баланс (pH) или как не болеть до 150 лет :hi:
как сыроедение лечит 99% ВСЕХ болезней :cool: нормализация веса || сыроедение ЭКОНОМИТ здоровье, деньги и время
смерть от животных белков: мяса, молока и кисло-молочных продуктов || откуда сыроеды берут белОк || почему сыроеды не парятся о витамине Б12 :roll:
переход на сыроедение || последствия неполноценного сыроедения (вегетарианства) || как НЕ сорваться с сыроедения обратно на мертвяк :evil:

таблица калорийности и содержания микроэлементов в растительной пище

СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 18:28 

[отредактировано]
написала ерунду
и видео ниочень

Часовой пояс: UTC+03:00