фото и видео сыроедов долгожителей, а также сыроедов выглядящих моложе своих лет

ЧАстые ВОпросы о сыроедении :: cefaq.ru

как не болеть до 150 лет
Текущее время: Ср июл 26, 2017 23:30

Часовой пояс: UTC+03:00

Правила форума

раздел жёстко модерируется. прочитайте "зачем создан этот сайт", чтобы не оказаться случайно в бане.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 16:05 

Приветствую. Ищу в интернете фото и видео сыроедов долгожителей от 100+, а также просто выглядящих гораздо моложе своих лет ( типа в 60 выглядит на 30) и никак пока не могу найти. Возможно это потому что явление сыроедения пока публично мало развивалось... а также многие люди традиционно считающиеся сыроедами на самом деле имели специфические отклонения в питании. Например Бутенко пьёт масла, смешивает сырое, допускает немножко термобработанного и т.д., Данилян оказывается употребляет уксус?? У немецкого Дирка с большим стажем сыроедения есть какой-то непонятный фирменный напиток со смесью трав и т.д. Вобщем все эти люди для меня не образец того, как мне хотелось бы выглядеть в их годы. Сыроед Изюм на мой взгляд выглядит тоже далеко не на 25, хотя поддерживает отличную физ. форму. Вобщем как то сложно найти в сегодняшнем мире неконтролируемую и неангажированную инфо по этому поводу. Идеально было бы вообще увидеть фото-видео сыроедов с рождения, пока видел только 3-5 летних детей, одного со слезшей зубной эмалью(возможно из-за сомнительных узбекских сухофруктов или ГМО хз).
У кого есть инфо, делитесь, буду признателен :flowers:

СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 18:43 
админ

ну за сотню врядли. рано пока
вот 100% сыроеды с рождения (дети сыроедов), когда пойдут в рост - будет на что посмотреть ;)

вот ей 72

но она вегетарианка очень долго, а сыроедка года 3

50

60+

ваге даниелян не только уксус жрёт. я тут про него писал

основные темы: КАК Я СТАЛ СЫРОЕДОМ || ИДЕАЛЬНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ || зачем создан этот сайт || почему сыроедение || НЕматериальное участие в развитии форума :love:
нитрАты и нитрИты или как превратить еду в яд || бактериальная микрофлора человека и его кислотно-щелочной баланс (pH) или как не болеть до 150 лет :hi:
как сыроедение лечит 99% ВСЕХ болезней :cool: нормализация веса || сыроедение ЭКОНОМИТ здоровье, деньги и время
смерть от животных белков: мяса, молока и кисло-молочных продуктов || откуда сыроеды берут белОк || почему сыроеды не парятся о витамине Б12 :roll:
переход на сыроедение || последствия неполноценного сыроедения (вегетарианства) || как НЕ сорваться с сыроедения обратно на мертвяк :evil:

таблица калорийности и содержания микроэлементов в растительной пище

СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 01:49 

больше всего тут конечно впечатляет 50 летний Маркус из Америки, хотя возможно с ним ещё хорошо работют визажисты стилисты и т.п. Он всё-тки шоу бизнесом занимается. Благодарю за видео :popcorn:

СообщениеДобавлено: Вс июл 29, 2012 16:19 
админ

да не, так загримировать это вряд ли
халк хогана и то так не смогли загримировать ;)

основные темы: КАК Я СТАЛ СЫРОЕДОМ || ИДЕАЛЬНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ || зачем создан этот сайт || почему сыроедение || НЕматериальное участие в развитии форума :love:
нитрАты и нитрИты или как превратить еду в яд || бактериальная микрофлора человека и его кислотно-щелочной баланс (pH) или как не болеть до 150 лет :hi:
как сыроедение лечит 99% ВСЕХ болезней :cool: нормализация веса || сыроедение ЭКОНОМИТ здоровье, деньги и время
смерть от животных белков: мяса, молока и кисло-молочных продуктов || откуда сыроеды берут белОк || почему сыроеды не парятся о витамине Б12 :roll:
переход на сыроедение || последствия неполноценного сыроедения (вегетарианства) || как НЕ сорваться с сыроедения обратно на мертвяк :evil:

СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 18:02 
админ

КАК ДОЖИТЬ ДО 100 ЛЕТ

Цитата:
101-летний индийский учитель йоги Свами Йогананда нашел эликсир молодости в апельсиновом соке, ростках пшеницы и йоге.
Как дожить до ста лет? - "Не готовьте еду! Только сырое..."
В два ночи встать, четыре раза в день выпивать по стакану свежевыжатого апельсинового сока, избегать «нормальную» еду, а ежедневные занятия йогой помогут сберечь здоровье, чистоту сознания и в конечном итоге долго жить.
Родился Свами Йогонанда в 1909 году и до сих пор в отличной форме. В свои 101 год Швами не нуждается в очках, в слуховом аппарате и уж, конечно, не нуждается в помощи при ходьбе.

Когда Швами встает в два ночи, следуют утренние процедуры. «Поход в туалет просто обязателен», считает йог. «Тот, кто после сна не «может», то болен». После этого следует чистка зубов. У йога до сих пор все 32 зуба на месте! И это благодаря не крутым зубным щеткам с мотором, а веткам дерева мисвак, которыми индусы тысячелетиями чистят зубы.

В шесть часов утра Швами начинает свою работу – учение йоги и консультации. До этого завтрак: Швами выжимает апельсиновый сок. К соку подаются ростки пшеницы, если подаются вообще. Больше он ничего не ест! Единственная пищевая добавка в жизни йога – это смесь из куркумы и меда, которая, по словам йога, делает костные ткани эластичными и сильными. Ни разу в жизни Швами не принимал ни витамины, ни минералы, ни какие-либо другие добавки, а так же НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ. К врачам он не ходит, полагается на внутренние силы организма. Даже перелом кости Швами не лечил: один месяц покоя, а после привычные упражнения привели кость в прежнюю форму.

Неправильная еда – ИСТОЧНИК БОЛЕЗНЕЙ!

Самый большой враг здорового человека, по словам Свами, - неправильная еда. Только если желудок и пищеварения в норме, только тогда человек здоров. Ничего вареного, никакого сахара и после 30 года жизни никаких белков – вот так выглядел бы идеальный рацион взрослого человека. Ко всему этому добавить практику йоги. Не нужно тратить на это много времени, главное – выполнять упражнения «с головы до ног».
Чтобы беречь энергию, Йогананда не читает газет, не слушает радио и не смотрит телевизор.

у деда есть все шансы воплотить девиз форума :)

Часовой пояс: UTC+03:00